Мэру Екатеринбурга торжественно вручат партбилет «Единой России»
24.01.2020
В Москве для мэра Екатеринбурга Александра Высокинского изготавливают партбилет «Единой России», который торжественно вручат на одном из партсобраний в столице Урала.
Напомним, накануне в Екатеринбурге состоялось заседание президиума президиума регионального политсовета «Единой России», на котором были рассмотрены заявления мэра Александра Высокинского и депутата Госдумы Антона Шипулина на прием в партию.
Лидер регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий отметил, что решение о принятии главы региона в партию было единогласным.
Напомним, накануне в Екатеринбурге состоялось заседание президиума президиума регионального политсовета «Единой России», на котором были рассмотрены заявления мэра Александра Высокинского и депутата Госдумы Антона Шипулина на прием в партию.
Лидер регионального отделения «Единой России» Виктор Шептий отметил, что решение о принятии главы региона в партию было единогласным.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07