Прокуратура оштрафовала Демидовскую больницу Нижнего Тагила
25.01.2020
Прокуратура Ленинского района Нижнего Тагила оштрафовала Демидовскую больницу на 16 тысяч рублей за множество нарушений.
Специалисты надзорного ведомства определили, что в помещении больницы отсутствует пожарная сигнализация и не работает канализация, на стенах плесень, а в пищеблоке на окнах потрескались рамы и подоконники.
По результатам проверки возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ (Нарушение требований пожарной безопасности) и ст.6.4 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта).
Специалисты надзорного ведомства определили, что в помещении больницы отсутствует пожарная сигнализация и не работает канализация, на стенах плесень, а в пищеблоке на окнах потрескались рамы и подоконники.
По результатам проверки возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч.1 ст. 20.4 КоАП РФ (Нарушение требований пожарной безопасности) и ст.6.4 КоАП РФ (Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта).
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07