Переходил на «красный»: в Екатеринбурге сбили человека
26.01.2020
Накануне вечером в Екатеринбурге на Смазчиков машина сбила человека. Инцидент произошёл возле остановки «Пионерская».
Очевидцы сообщают, что автомобиль ехал со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Уральской. Мужчина, по предварительным данным, переходил дорогу на красный сигнал светофора, что и послужило причиной происшествия.
На место выезжала реанимация. Пострадавшего госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Очевидцы сообщают, что автомобиль ехал со стороны железнодорожного вокзала в сторону улицы Уральской. Мужчина, по предварительным данным, переходил дорогу на красный сигнал светофора, что и послужило причиной происшествия.
На место выезжала реанимация. Пострадавшего госпитализировали. Все обстоятельства произошедшего в настоящее время устанавливаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59