В Екатеринбурге остановили поезд Пекин-Москва из-за предположений о коронавирусе
26.01.2020
На железнодорожном вокзале в Екатеринбурге сегодня остановили поезд Пекин – Москва. Предположительно, в одном из вагонов находилась женщина, больная смертельным китайским коронавирусом.
Источники сообщают, что пассажирам не разрешали проходить по первой платформе к выходу.
Фото: E1.RU
Работники СвЖД пока комментарии не дают. Сотрудники транспортной полиции говорят, что поезд действительно останавливали не по линии полиции.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области сообщили, что информация о коронавирусе на поезде не подтвердилась. В настоящее время ЖД вокзал Екатеринбурга работает в штатном режиме.
Источники сообщают, что пассажирам не разрешали проходить по первой платформе к выходу.
Работники СвЖД пока комментарии не дают. Сотрудники транспортной полиции говорят, что поезд действительно останавливали не по линии полиции.
В пресс-службе Минздрава Свердловской области сообщили, что информация о коронавирусе на поезде не подтвердилась. В настоящее время ЖД вокзал Екатеринбурга работает в штатном режиме.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59