В Екатеринбурге дворник спас продавца от грабителя
27.01.2020
На Уралмаше в Екатеринбурге похититель ворвался в продуктовый магазин и, угрожая ножом продавцу, украл из кассы 1400 рублей.
В момент преступления в киоск зашел дворник и обезоружил нападавшего, после чего вызвал полицию, сообщили в УМВД по Екатеринбургу.
Полицейские выяснили, что похититель – 30-летний екатеринбуржец, который вышел из тюрьмы в ноябре прошлого года. Отмечается, что он был осужден за разбойное нападение. Сейчас на преступника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» и ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под стражей.
В момент преступления в киоск зашел дворник и обезоружил нападавшего, после чего вызвал полицию, сообщили в УМВД по Екатеринбургу.
Полицейские выяснили, что похититель – 30-летний екатеринбуржец, который вышел из тюрьмы в ноябре прошлого года. Отмечается, что он был осужден за разбойное нападение. Сейчас на преступника возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» и ему грозит до 10 лет лишения свободы. В настоящее время мужчина находится под стражей.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07