В Екатеринбурге эвакуировали Северный автовокзал
28.01.2020
Сегодня в Екатеринбурге эвакуировали Северный автовокзал. Причиной стало сообщение о минировании.
Как рассказали в экстренных службах, сообщение поступило около 12:00. Сейчас эвакуировано около 300 пассажиров и 70 работников автовокзала. Отправка автобусов также временно приостановлена.
Пока что людей в здание не пускают. Люди стоят на морозе.
Как рассказали в экстренных службах, сообщение поступило около 12:00. Сейчас эвакуировано около 300 пассажиров и 70 работников автовокзала. Отправка автобусов также временно приостановлена.
Пока что людей в здание не пускают. Люди стоят на морозе.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18