Самолёт, летевший из Новосибирска в Екатеринбург, успешно совершил экстренную посадку
28.01.2020
В новосибирский аэропорт Толмачево вернулся самолёт, который отправлялся в Екатеринбург. Embraer 170 совершил экстренную посадку.
Решение экипажа о посадке было принято в 17:42 (13:42 по мск). Причиной стали технические проблемы с закрылками.
Напомним, ранее сообщалось, что самолёт вылетел из аэропорта в 16:45 (по местному времени), а позже вернулся и, готовясь к посадке, кружил в окрестностях города.
Решение экипажа о посадке было принято в 17:42 (13:42 по мск). Причиной стали технические проблемы с закрылками.
Напомним, ранее сообщалось, что самолёт вылетел из аэропорта в 16:45 (по местному времени), а позже вернулся и, готовясь к посадке, кружил в окрестностях города.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46