Жительница Кировграда обвиняется в убийстве своего мужа
28.01.2020
В Кировграде 46-летней местной жительнице предъявлено обвинение в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Свердловской области.
По материалам дела, вечером 22 января обвиняемая находилась по месту жительства в квартире дома на Дзержинского вместе с мужем. Они начали ссориться, и женщина причинила мужчине ножевое ранение в область груди. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось.
В настоящее время женщина находится под стражей. Расследование продолжается.
По материалам дела, вечером 22 января обвиняемая находилась по месту жительства в квартире дома на Дзержинского вместе с мужем. Они начали ссориться, и женщина причинила мужчине ножевое ранение в область груди. Пострадавшего доставили в больницу, однако спасти его не удалось.
В настоящее время женщина находится под стражей. Расследование продолжается.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07