Екатеринбургские медики обследуют пассажиров, прибывших из Китая
29.01.2020
Врачи Екатеринбурга проводят обследование пассажиров, прибывших из Китая, в рамках комплекса мероприятий, призванных не допустить завоз коронавируса в Россию, об этом сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Так, в аэропорту Кольцово специалисты организовали двойной тепловизионный контроль для пассажиров. Кроме того, сотрудники санитарно-карантинного пункта Управления Роспотребнадзора провели лабораторное исследования людей, прибывших из города Санья. В настоящее время врачи обследуют 237 проб материалов.
Также в Роспотребнадоре отметили, что гражданам, прибывшим из КНР, необходимо следить за своим самочувствием и при появлении любых симптомов заболевания обращаться к медикам.
Так, в аэропорту Кольцово специалисты организовали двойной тепловизионный контроль для пассажиров. Кроме того, сотрудники санитарно-карантинного пункта Управления Роспотребнадзора провели лабораторное исследования людей, прибывших из города Санья. В настоящее время врачи обследуют 237 проб материалов.
Также в Роспотребнадоре отметили, что гражданам, прибывшим из КНР, необходимо следить за своим самочувствием и при появлении любых симптомов заболевания обращаться к медикам.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19