Пропавшего третьеклассника нашли в Нижнем Тагиле
30.01.2020
В Нижнем Тагиле нашли третьеклассника Матвея Нагорного, который 28 января ушел в школу и не вернулся после занятий. Мальчика заметили инспекторы ПДН в районе, где живет его бабушка.
Как сообщили в пресс-группе УМВД «Нижнетагильское», в одном из сетевых супермаркетов по Уральскому проспекту работники рассказали, что вчера днем видели мальчика, который похож по приметам на пропавшего ребенка. Когда инспекторы вышли на улицу, навстречу им шел разыскиваемый школьник.
Матвея Нагорного доставили в отделение полиции и сообщили отцу. Инспекторы ПДН выясняют, почему ребенок не захотел возвращаться после школы. Ранее сообщалось, что мальчик уже уходил из дома. С января этого года его поставили на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
Как сообщили в пресс-группе УМВД «Нижнетагильское», в одном из сетевых супермаркетов по Уральскому проспекту работники рассказали, что вчера днем видели мальчика, который похож по приметам на пропавшего ребенка. Когда инспекторы вышли на улицу, навстречу им шел разыскиваемый школьник.
Матвея Нагорного доставили в отделение полиции и сообщили отцу. Инспекторы ПДН выясняют, почему ребенок не захотел возвращаться после школы. Ранее сообщалось, что мальчик уже уходил из дома. С января этого года его поставили на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04