Во всём Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество
12.02.2020
Сегодня утром в Пионерском посёлке Екатеринбурга отключили электричество. Сейчас там не только нет света в домах и квартирах, но и не работают даже светофоры.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
В управляющей компании «Жилстандарт» сообщили, что отключение электричества произошло из-за аварии на высоковольтной линии.
По словам представителей УК, работы по устранению аварии займут примерно два часа, после чего свет в районе снова появится.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19