Екатеринбургские спасатели провели соревнования по лыжным гонкам
12.02.2020
12 февраля в Екатеринбурге на спортивной базе «Динамо» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди пожарных и спасателей Свердловской области, об этом рассказали в пресс-службе ведомства.
Всего в старте приняли участие 120 лыжников, причем 9 из них являются заслуженными мастерами спорта по лыжным гонкам. Мужчины соревновались на дистанции в 5 км, а женщины на дистанции в 2,5 км.
Победителями соревнований стала команда 1-го пожарно-спасательного отряда (г.Екатеринбург), второе место заняли пожарные из 2-го отряда Нижнего Тагила, а третье место взяли пожарные Специального управления Федеральной противопожарной службы №5 из г. Новоуральска.
Добавим, что победителей и призеров соревнований поздравлял лично заместитель начальника ГУ МЧС по Свердловской области полковник внутренней службы Валерий Казаков.
Всего в старте приняли участие 120 лыжников, причем 9 из них являются заслуженными мастерами спорта по лыжным гонкам. Мужчины соревновались на дистанции в 5 км, а женщины на дистанции в 2,5 км.
Победителями соревнований стала команда 1-го пожарно-спасательного отряда (г.Екатеринбург), второе место заняли пожарные из 2-го отряда Нижнего Тагила, а третье место взяли пожарные Специального управления Федеральной противопожарной службы №5 из г. Новоуральска.
Добавим, что победителей и призеров соревнований поздравлял лично заместитель начальника ГУ МЧС по Свердловской области полковник внутренней службы Валерий Казаков.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59