В центре Екатеринбурга уральцы катались на бублике, прицепившись к каршеринговому автомобилю
12.02.2020
В Екатеринбурге по проспекту Ленина несколько молодых людей решили покататься на бублике и снегокате, прицепившись к автомобилю «Делимобиль». Как сообщили в ГИБДД, за такое развлечение уральцам может грозить штраф в размере одной тысячи рублей.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Как передает портал Е1, парней, катавшихся на бублике, снимал ещё один пассажир, который ехал в открытом багажнике.
По мнению сотрудников Госавтоинспекции, такие действия являются недопустимыми как со стороны водителя, так и со стороны пассажира. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59