На дороги к юбилею Екатеринбурга из областного бюджета выделят 207 миллионов рублей
13.02.2020
На строительство дорог в Екатеринбурге к 300-летию города будет дополнительно выделено 270 миллионов из бюджета Свердловской области.
Сумма будет потрачена на работы в 2020 году. Как передает Znak.com, такое решение было принято сегодня на заседании кабмина.
Средства планируют потратить на строительство улицы Горького, которая должна соединиться с улицей Куйбышева, а также на проектирование улиц на ВИЗе-Правобережном.
Сумма будет потрачена на работы в 2020 году. Как передает Znak.com, такое решение было принято сегодня на заседании кабмина.
Средства планируют потратить на строительство улицы Горького, которая должна соединиться с улицей Куйбышева, а также на проектирование улиц на ВИЗе-Правобережном.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07