«Автомобилист» проиграл «Йокериту» в домашнем матче
13.02.2020
Хоккейный клуб «Автомобилист» проиграл финскому «Йокериту» со счетом 3:4 на матче в Екатеринбурге.
Три шайбы были забиты соперниками в первые два периода: два раза в ворота уральцев попал Оксанен и один раз Савинайнен. Далее екатеринбуржцы стали отыгрываться: шайбу забил Мэйсек, но гостям удалось забить четвертую шайбу. На последних минутах Мэйсеку и Кучерявенко удалось сократить счет до минимума.
Добавим, что следующую игру «Автомобилист» проведет 15 февраля в Минске с «Динамо».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59