В Екатеринбурге иномарка вылетела на трамвайную остановку
14.02.2020
В столице Урала Lexus вынесло на трамвайную остановку «Расточная».
Судя по фото, опубликованным в группе «Инцидент.Екатеринбург» во вКонтакте, у автомобиля повреждён бампер, разбиты фары и отпал номерной знак. Значительные повреждения получил и остановочный комплекс.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Судя по фото, опубликованным в группе «Инцидент.Екатеринбург» во вКонтакте, у автомобиля повреждён бампер, разбиты фары и отпал номерной знак. Значительные повреждения получил и остановочный комплекс.
В отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга пообещали прокомментировать ситуацию позже.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07