В Свердловской области снизилась заболеваемость гриппом и ОРВИ
15.02.2020
В Свердловской области и Екатеринбурге снизилась заболеваемость ОРВИ и гриппом. Об этом заявил заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков.
По словам замглавы региона, уже выходят из карантина школы, а в скором времени откроются и детские сады: «Сегодня открыты две школы, которые вышли из карантина. Через несколько дней еще несколько детских садов планируется вывести из карантина. И пока нет никакой необходимости заводить в карантин какие-либо другие учебные заведения, в том числе и по области в целом».
Кроме того, Павел Креков рассказал, что ситуация с коронавирусом по-прежнему на контроле властей: «На территории области по-прежнему не зарегистрировано ни одного случая заболевания этим видом инфекции, хотя много людей обследованы и многие находятся под врачебным наблюдением».
По словам замглавы региона, уже выходят из карантина школы, а в скором времени откроются и детские сады: «Сегодня открыты две школы, которые вышли из карантина. Через несколько дней еще несколько детских садов планируется вывести из карантина. И пока нет никакой необходимости заводить в карантин какие-либо другие учебные заведения, в том числе и по области в целом».
Кроме того, Павел Креков рассказал, что ситуация с коронавирусом по-прежнему на контроле властей: «На территории области по-прежнему не зарегистрировано ни одного случая заболевания этим видом инфекции, хотя много людей обследованы и многие находятся под врачебным наблюдением».
Анастасия Харитонова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59