В Богдановиче из-за китайца с высокой температурой из больницы выписали всех пациентов
23.02.2020
В инфекционное отделение городской больницы Богдановича доставили жителя Китая с высокой температурой. Из-за этого всех пациентов выписали или отправили домой на время.
«Его положили в отдельный бокс и взяли все анализы. Пациентов этого отделения либо выписали на скорую руку, либо отпустили домой на время. Им сказали, что врачи будут ежедневно их осматривать на дому. Медикам приказали молчать»,- сообщают в «Альянсе врачей».
Также информацию о поступлении китайца подтвердила главврач больницы Богдановича Елена Вдовина.
«Его положили в отдельный бокс и взяли все анализы. Пациентов этого отделения либо выписали на скорую руку, либо отпустили домой на время. Им сказали, что врачи будут ежедневно их осматривать на дому. Медикам приказали молчать»,- сообщают в «Альянсе врачей».
Также информацию о поступлении китайца подтвердила главврач больницы Богдановича Елена Вдовина.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59