Коронавирус у китайца, из-за которого на Урале из больницы выписали всех пациентов, не обнаружен
23.02.2020
У китайца, из-за которого в Богдановиче всех пациентов выписали из больницы или отправили домой на время, коронавирус обнаружен не был.
Официальный представитель министерства здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков сообщил, что коронавирус исключен, и гражданин КНР чувствует себя хорошо.
По данным Шестакова, в Свердловской области не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом.
Напомним, ранее стало известно, что в инфекционное отделение городской больницы Богдановича доставили жителя Китая с высокой температурой, из-за чего все пациенты покинули больницу.
Официальный представитель министерства здравоохранения Свердловской области Константин Шестаков сообщил, что коронавирус исключен, и гражданин КНР чувствует себя хорошо.
По данным Шестакова, в Свердловской области не зарегистрировано ни одного случая заболевания коронавирусом.
Напомним, ранее стало известно, что в инфекционное отделение городской больницы Богдановича доставили жителя Китая с высокой температурой, из-за чего все пациенты покинули больницу.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59