Благодарственное письмо Президента получил свердловский министр энергетики
26.05.2010
Министру энергетики и ЖКХ Свердловской области Юрию Шевелеву вручена Благодарность Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева. Сегодня 14 представителям органов госвласти, науки, культуры и искусства УрФО из рук Полномочного представителя Президента РФ в УрФО Николая Винниченко были вручены высокие награды.
В письме дается высокая оценка работе регионального министра. Текст Благодарности звучит следующим образом: «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
Полпред Президента по УрФО Николай Винниченко назвал эту высокую государственную награду признанием заслуг Юрия Шевелева со стороны Главы государства.
В письме дается высокая оценка работе регионального министра. Текст Благодарности звучит следующим образом: «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу».
Полпред Президента по УрФО Николай Винниченко назвал эту высокую государственную награду признанием заслуг Юрия Шевелева со стороны Главы государства.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36