В Екатеринбурге госпитализированы 37 человек с подозрением на коронавирус
18.03.2020
Как сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу ТУ Роспотребнадзора по Свердловской области, на сегодняшний день в Екатеринбурге госпитализированы 37 человек с подозрением на коронавирус.
Всего за текущий год в Екатеринбурге под наблюдением медиков с подозрением на «китайский» вирус находились 96 человек. Официально заболевание подтверждено только у одного человека, еще пять случаев дожидаются подтверждения от Роспотребнадзора. За весь период у свердловчан отобрано более 5,5 тысяч анализов на COVID-19 – каждый госпитализированный пациент сдавал анализы по три раза.
Напомним, сегодня в Свердловской области введен режим повышенной готовности.
Всего за текущий год в Екатеринбурге под наблюдением медиков с подозрением на «китайский» вирус находились 96 человек. Официально заболевание подтверждено только у одного человека, еще пять случаев дожидаются подтверждения от Роспотребнадзора. За весь период у свердловчан отобрано более 5,5 тысяч анализов на COVID-19 – каждый госпитализированный пациент сдавал анализы по три раза.
Напомним, сегодня в Свердловской области введен режим повышенной готовности.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59