Вузы Нижнего Тагила перешли на дистанционное обучение из-за коронавируса
18.03.2020
В Нижнем Тагиле на дистанционную форму обучения переведены НТИ (филиал УрФУ) и НТГСПИ.
В педагогическом институте отметили, что завтра, 19 марта, дистанционно начнут обучать первокурсников, вторые и третьи курсы перейдут на дистанционное обучение с 23 марта. Выпускники же находятся на каникулах и готовятся к защите дипломов.
Занятия на дистанционной основе в НТИ пока под вопросом до особого распоряжения.
Напомним, колледжи и техникумы Нижнего Тагила уже закрыли свои двери для студентов. Заместитель главы Нижнего Тагила по соцполитике Валерий Суров сообщил, что вопрос о посещении детьми школ и детсадов остается в зоне ответственности родителей.
В педагогическом институте отметили, что завтра, 19 марта, дистанционно начнут обучать первокурсников, вторые и третьи курсы перейдут на дистанционное обучение с 23 марта. Выпускники же находятся на каникулах и готовятся к защите дипломов.
Занятия на дистанционной основе в НТИ пока под вопросом до особого распоряжения.
Напомним, колледжи и техникумы Нижнего Тагила уже закрыли свои двери для студентов. Заместитель главы Нижнего Тагила по соцполитике Валерий Суров сообщил, что вопрос о посещении детьми школ и детсадов остается в зоне ответственности родителей.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07