В онкодиспансере Свердловской области вдвое увеличилось количество приемов у специалистов
18.03.2020
В свердловском онкодиспансере вдвое увеличили количество приемов у узких специалистов, об этом рассказали в департаменте информационной политики региона.
Так, в поликлинике организованы дополнительные приемы маммолога, уролога и трокального хирурга. Благодаря этому в больнице существенно сократились очереди.
Также сотрудники больницы в течение года планируют ускорить процесс записи пациентов на повторный прием через информаты, установленные в поликлинике. С помощью новой технологии пациенты смогут получать талоны, минуя регистратуру.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39