Врачи Свердловской области присоединились к международной акции #останьтесьдома
23.03.2020
Свердловские врачи присоединились к международной акции #останьтесьдома, сообщает телеграмм-канал СтопCOVID-19.
Напомним, акция инициирована в Италии, где врачи попросили жителей ограничить посещение многолюдных мест и мероприятий.
На фото – медработники инфекционного отделения центральной районной больницы Асбеста.
Напомним, акция инициирована в Италии, где врачи попросили жителей ограничить посещение многолюдных мест и мероприятий.
На фото – медработники инфекционного отделения центральной районной больницы Асбеста.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07