В Екатеринбурге простятся с легендарным подполковником, преподавателем УрЮИ МВД
23.03.2020
В Екатеринбурге умер бывший преподаватель Уральского юридического института МВД России, подполковник милиции в отставке Вадим Геннадьевич Самарин. В 2010 году он закончил службу в органах внутренних дел, но продолжал обучать слушателей и курсантов УрЮИ, работая доцентом на кафедре общей психологии, гуманитарных и социальных дисциплин. Всего в УрЮИ он проработал более 25 лет.
Его близкие сообщают, что подполковник боролся с онкологической болезнью, но, несмотря на рак, всегда был открыт и готов оказать помощь. В институте нет сотрудника или курсанта, который не знал бы этого замечательного преподавателя.
Прощание с Вадимом Геннадьевичем Самариным состоится 25 марта в 13:00 в морге ГКБ №40.
Его близкие сообщают, что подполковник боролся с онкологической болезнью, но, несмотря на рак, всегда был открыт и готов оказать помощь. В институте нет сотрудника или курсанта, который не знал бы этого замечательного преподавателя.
Прощание с Вадимом Геннадьевичем Самариным состоится 25 марта в 13:00 в морге ГКБ №40.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59