Свердловчане получили СМС с просьбой сообщать о возвращениях из зарубежья
23.03.2020
Свердловчане получили СМС-сообщения от МЧС с просьбой Роспотребнадзора сообщать о возвращении из-за рубежа.
«Граждане, вернувшиеся из-за рубежа, обязаны сообщить об этом по тел. Горячей линии 8 (343)312-08-81 или на телефон 112, а также строго соблюдать режима самоизоляции в течение 14 дней», - говорится в сообщении.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что врачи Среднего Урала присоединились к акции #останьтесьдома.
«Граждане, вернувшиеся из-за рубежа, обязаны сообщить об этом по тел. Горячей линии 8 (343)312-08-81 или на телефон 112, а также строго соблюдать режима самоизоляции в течение 14 дней», - говорится в сообщении.
Напомним, ранее мы сообщали о том, что врачи Среднего Урала присоединились к акции #останьтесьдома.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10