Полицейский на служебном автомобиле сбил девушку-пешехода в Екатеринбурге
23.03.2020
В Екатеринбурге сотрудник полиции на перекрестке улиц Шейнкмана-Большакова сбил девушку пешехода. ДТП произошло днем 22 марта. В результате наезда девушка получила многочисленные травмы и была госпитализирована в травматологическое отделение.
По данным veved.ru, за рулем служебного автомобиля находился сотрудник дежурной части УМВД России по Екатеринбургу. В настоящее время по данному факту проводится внутренняя служебная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства аварии.
По данным veved.ru, за рулем служебного автомобиля находился сотрудник дежурной части УМВД России по Екатеринбургу. В настоящее время по данному факту проводится внутренняя служебная проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства аварии.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10