В уральской столице сносят здание заброшенной школы
24.03.2020
В уральской столице сносят здание заброшенной школы №222, расположенной на углу улиц Тверитина – Луначарского. Об этом сообщил общественник Дмитрий Москвин на своей странице в соцсети.
«Очередное добротное здание, которое долгое время держали в запустении», – пишет Москвин. Напомним, что школу решили сносить из-за плохого, и даже аварийного состояния. На месте сноса работают экскаваторы.
«Очередное добротное здание, которое долгое время держали в запустении», – пишет Москвин. Напомним, что школу решили сносить из-за плохого, и даже аварийного состояния. На месте сноса работают экскаваторы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59