Особо уязвимым категориям медработников Свердловской области будет оказана дополнительная поддержка
24.03.2020
Губернатор Свердловской области поручил проработать дополнительные меры поддержки особо уязвимых категорий медработников. Речь идет о медиках, работающих в ситуации с COVID-19, об этом сообщает Telegram-канал «СтопCOVID-10».
Кроме того, правительство будет прорабатывать меры поддержки малого и среднего бизнеса.
«В числе приоритетов – контроль за наличием продуктов по всему региону», - пишут на канале.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в регионе 12 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Их состояние оценивается как «удовлетворительное», у одного из пациентов «средней тяжести». В настоящий момент искусственная вентиляция легких никому не требуется.
Кроме того, правительство будет прорабатывать меры поддержки малого и среднего бизнеса.
«В числе приоритетов – контроль за наличием продуктов по всему региону», - пишут на канале.
Стоит отметить, что на сегодняшний день в регионе 12 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19. Их состояние оценивается как «удовлетворительное», у одного из пациентов «средней тяжести». В настоящий момент искусственная вентиляция легких никому не требуется.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10