Губернатор Свердловской области провел видеоконференцию с главами муниципалитетов
25.03.2020
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев нацелил глав муниципалитетов на заботу о безопасности людей в ситуации с распространением коронавируса. Совещание прошло в режиме видеоконференции.
Глава региона обратил внимание мэров на проведение массовых мероприятий, организацию работы детсадов и школ, медицинских и социальных учреждений, торгово-развлекательных центров и общественного транспорта.
«До принятия решения об отмене режима повышенной готовности прошу активизировать работу с населением в режиме онлайн, временно ограничив личные приемы граждан. Забота о безопасности и бережное отношение к здоровью уральцев – прежде всего», – отметил Евгений Куйвашев.
Глава региона обратил внимание мэров на проведение массовых мероприятий, организацию работы детсадов и школ, медицинских и социальных учреждений, торгово-развлекательных центров и общественного транспорта.
«До принятия решения об отмене режима повышенной готовности прошу активизировать работу с населением в режиме онлайн, временно ограничив личные приемы граждан. Забота о безопасности и бережное отношение к здоровью уральцев – прежде всего», – отметил Евгений Куйвашев.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07