На Урале из-за пьяного водителя в ДТП пострадал ребёнок
02.04.2020
В Полевском пьяный водитель устроил ДТП, в результате которого пострадал ребёнок.
30-летний мужчина на ВАЗ-21120 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира второй машины. Среди пострадавших оказался трёхлетний ребенок.
Сотрудниками ГИБДД установили, что 30-летний мужчина, который спровоцировал ДТП, был нетрезв. Сам он сообщил, что выпивал дома один, после чего поехал на автомобиле, но куда – пояснить не смог.
В момент ДТП в автомобиле ВАЗ-21093 находилась семья. Вместе они ездили на ключ за водой, и уже на обратном пути попали в аварию. Маленький пассажир находился на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, соответствующем росту и весу. Врачи диагностировали у малыша только ушиб верхней губы. Также госпитализировали женщину-водителя и её супруга, который находился на заднем сидении.
30-летний мужчина на ВАЗ-21120 выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП травмы получили водитель и два пассажира второй машины. Среди пострадавших оказался трёхлетний ребенок.
Сотрудниками ГИБДД установили, что 30-летний мужчина, который спровоцировал ДТП, был нетрезв. Сам он сообщил, что выпивал дома один, после чего поехал на автомобиле, но куда – пояснить не смог.
В момент ДТП в автомобиле ВАЗ-21093 находилась семья. Вместе они ездили на ключ за водой, и уже на обратном пути попали в аварию. Маленький пассажир находился на переднем сидении в детском удерживающем устройстве, соответствующем росту и весу. Врачи диагностировали у малыша только ушиб верхней губы. Также госпитализировали женщину-водителя и её супруга, который находился на заднем сидении.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20
В Перми отметят День семьи, любви и верности
Понедельник, 22 июня, 17.02
Подростка из Татарстана признали виновным в хищении у жительницы Ирбита 2,5 млн рублей
Понедельник, 22 июня, 16.33