На Среднем Урале загорелся ангар с горюче-смазочными материалами
02.04.2020
В Каменске-Уральском загорелся ангар, расположенный на улице Октябрьской, 17. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 14:33. На место происшествия незамедлительно выехали 11 единиц техники и 31 человек личного состава.
Для координации действий сил и средств на месте происшествия развёрнут штаб пожаротушения. Сил и средств достаточно. Тушение пожара осложняется наличием внутри ангара бочек с горюче-смазочными материалами. Пострадавших нет.
Информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 14:33. На место происшествия незамедлительно выехали 11 единиц техники и 31 человек личного состава.
Для координации действий сил и средств на месте происшествия развёрнут штаб пожаротушения. Сил и средств достаточно. Тушение пожара осложняется наличием внутри ангара бочек с горюче-смазочными материалами. Пострадавших нет.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41