Свердловским волонтерам выделили автомобили местных администраций
03.04.2020
Свердловские волонтеры в городах и поселках получили в свое распоряжение автомобили из гаражей местных администраций. Такое решение предложил глава Среднего Урала Евгений Куйвашев.
Главы муниципалитетов выделили машины, чтобы волонтеры смогли ездить в магазины и аптеки, выполняя просьбы пожилых, маломобильных и многодетных жителей Свердловской области.
Отмечается, что такая практика уже применяется в Нижнем Тагиле, Сысерти, Пышме Артемовском, Дегтярске, Ирбите, Красноуральске и в других свердловских городах и поселках.
Главы муниципалитетов выделили машины, чтобы волонтеры смогли ездить в магазины и аптеки, выполняя просьбы пожилых, маломобильных и многодетных жителей Свердловской области.
Отмечается, что такая практика уже применяется в Нижнем Тагиле, Сысерти, Пышме Артемовском, Дегтярске, Ирбите, Красноуральске и в других свердловских городах и поселках.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59