Аллергоцентр Екатеринбурга отметил год со дня основания
03.04.2020
Екатеринбургский аллегроцентр на базе ЦГКБ №6 отметил год со дня основания, об этом сообщили в пресс-службе администрации уральской столицы.
Во время непростой эпидемиологической обстановки врачи поддерживают пациентов группы риска и оказывают помощь неотложным пациентам, а также консультируют жителей по телефону. Особое внимание уделяется людям с бронхо-лёгочной патологией.
Добавим, что за год работы врачи провели более 12,5 тысячи консультаций и выполнили более 1,5 тысячи кожных аллергопроб.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21