В Свердловской области подтвердили еще четыре случая COVID-19
17.04.2020
В Свердловской области лабораторно подтвердили еще 4 случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб.
Диагноз подтвердили у жителей Екатеринбурга, Ревды и Полевского. Всего в области на сегодняшний день зарегистрировано 115 случаев коронавирусной инфекции. Состояние семерых пациентов оценивается как тяжелое, 13 – средней тяжести, остальных – как удовлетворительное.
За прошедшие сутки выписали двух человек. Таким образом, всего уральские врачи вылечили уже 49 пациентов.
Диагноз подтвердили у жителей Екатеринбурга, Ревды и Полевского. Всего в области на сегодняшний день зарегистрировано 115 случаев коронавирусной инфекции. Состояние семерых пациентов оценивается как тяжелое, 13 – средней тяжести, остальных – как удовлетворительное.
За прошедшие сутки выписали двух человек. Таким образом, всего уральские врачи вылечили уже 49 пациентов.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20