Замглавы Екатеринбурга дала поручение подчиненным мониторить пасхальную службу в храмах
17.04.2020
Заместитель главы Екатеринбурга Екатерина Куземка поставила задачу районным администрациям проводить мониторинг пасхальных служб в городских храмах, учитывая сложившуюся ситуацию, связанную с введением ограничительных мер в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Об этом veved.ru стало известно из собственных источников в мэрии.
Сотрудникам райадминистраций поставлена задача вечером 18 апреля провести фотофиксацию снаружи и внутри городских храмов из расчета 5 минут на 1 храм.
В своем неофициальном поручении при этом Екатерина Кузёмка ссылается на указание резиденции, не уточняя, резиденции губернатора или полпреда президента по УрФО.
С какой целью Екатерина Куземка решила мониторить пасхальную службу в храмах, неизвестно.
Сотрудникам райадминистраций поставлена задача вечером 18 апреля провести фотофиксацию снаружи и внутри городских храмов из расчета 5 минут на 1 храм.
В своем неофициальном поручении при этом Екатерина Кузёмка ссылается на указание резиденции, не уточняя, резиденции губернатора или полпреда президента по УрФО.
С какой целью Екатерина Куземка решила мониторить пасхальную службу в храмах, неизвестно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24