Екатеринбуржцы примут участие в акции «Бессмертный полк» на балконах
17.04.2020
В Екатеринбурге принять участие в акции «Бессмертный полк» в День Победы уральцы смогут, не выходя из дома. Свердловчанам нужно будет выйти на балконы с портретами своих погибших родственников, постоять 15 минут и оставить фотографии на стеклах.
По словам организаторов акции, рассматривался также вариант с выкладыванием фотографий в соцсети, однако было учтено, что аккаунтов нет у многих маленьких детей и ветеранов.
Таким образом жители города смогут почтить память воевавших предков, а также ощутить моральную поддержку других участников в условиях самоизоляции.
По словам организаторов акции, рассматривался также вариант с выкладыванием фотографий в соцсети, однако было учтено, что аккаунтов нет у многих маленьких детей и ветеранов.
Таким образом жители города смогут почтить память воевавших предков, а также ощутить моральную поддержку других участников в условиях самоизоляции.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02