В уральскую столицу поступили тесты на антитела к коронавирусу
28.04.2020
В Екатеринбурге появились тесты на антитела к коронавирусу. Пока что они направлены на определение антител у врачей и пациентов с тяжелыми формами пневмонии. Об этом сообщил замглавы города Дмитрий Баранов.
По словам Баранова, пока такое тестирование на стадии разработки. Однако комплекты помогут определить – кто из медиков защищен, а кто подвержен опасности заражения.
О массовом тестировании врачей власти объявят дополнительно.
Напомним, что в Свердловской области за сутки зарегистрировали 85 новых случаев коронавируса. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 539 человек.
По словам Баранова, пока такое тестирование на стадии разработки. Однако комплекты помогут определить – кто из медиков защищен, а кто подвержен опасности заражения.
О массовом тестировании врачей власти объявят дополнительно.
Напомним, что в Свердловской области за сутки зарегистрировали 85 новых случаев коронавируса. Всего в регионе COVID-19 обнаружен у 539 человек.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10