У 47 полицейских в Свердловской области подозревают коронавирус
28.04.2020
В Свердловской области 47 сотрудников правоохранительных органов находятся под наблюдением медиков из-за подозрений на коронавирус. Об этом сообщает E1 со ссылкой на заместителя начальника областного управления МВД Александра Постовалова.
Помимо прочего, известно, что у троих сотрудников МВД результаты теста на COVID-19 оказались положительными.
Напомним, ранее стало известно, что в регионе коронавирусом заразились 11 врачей.
Добавим, всего в Свердловской области COVID-19 обнаружен у 539 человек. В стране зарегистрировано 93 558 заболевших.
Помимо прочего, известно, что у троих сотрудников МВД результаты теста на COVID-19 оказались положительными.
Напомним, ранее стало известно, что в регионе коронавирусом заразились 11 врачей.
Добавим, всего в Свердловской области COVID-19 обнаружен у 539 человек. В стране зарегистрировано 93 558 заболевших.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39