Врачам и фармацевтам Екатеринбурга повысили зарплату
28.04.2020
В Екатеринбурге врачам и фармацевтам повысили зарплату. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, соответствующее постановление подписал мэр Александр Высокинский.
Так, оклад персонала больниц и поликлиник, специалистов медкабинетов дошкольных и общеобразовательных учреждений вырастет на 25%.
По словам мэра, в это тяжелое время медиков стоит поблагодарить и поддержать не только словом, но и делом. Зарплата, независимо от непредвиденных ситуаций, у специалистов здравоохранения должна быть на достойном уровне.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10