Роспотребнадзор проверил качество работы управляющих компаний по дезинфекции Октябрьского района Екатеринбурга
29.04.2020
Специалисты Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проверили качество работы управляющих компаний в подъездах многоквартирников по дезинфекции в Октябрьском районе Екатеринбурга, об этом сообщает Telegram-канал «СтопCOVID-19».
Чтобы провести экспертизу, санитарные врачи брали 5 проб, которые проверят в лаборатории в течение 3-4 дней.
Напомним, что губернатор Евгений Куйвашев поручил главам муниципалитетов в майские праздники усилить дезинфекцию. В местах, где зафиксированы случаи заражения коронавирусом она должна проводиться раз в три дня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59