В Свердловской области на вокзалах устанавливают диспенсеры с антисептиками
30.04.2020
В связи с пандемией коронавируса на вокзалах Свердловской области начали устанавливать диспенсеры с антисептиками для обработки рук. Санитайзеры уже появились на досмотровых зонах у входных групп екатеринбургского вокзала.
Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, установить диспенсеры планируется также на вокзалах Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Серова, Первоуральска и Камышлова.
Добавим, что устройства с антисептиками уже имеются более чем на 400 вокзалах по всей стране. До конца мая РЖД обещает обеспечить средствами для дезинфекции рук все крупнейшие вокзалы и станции.
Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, установить диспенсеры планируется также на вокзалах Каменска-Уральского, Нижнего Тагила, Серова, Первоуральска и Камышлова.
Добавим, что устройства с антисептиками уже имеются более чем на 400 вокзалах по всей стране. До конца мая РЖД обещает обеспечить средствами для дезинфекции рук все крупнейшие вокзалы и станции.
Наталья Федорова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51