В Свердловской области на майские праздники энергетики будут работать в усиленном режиме
30.04.2020
Энергетики Свердловской области во время майских праздников (с 1 по 5 мая и с 9 по 11 мая) будут работать в усиленном режиме, об этом сообщает «Облкоммунэнерго».
Во время усиленного режима энергетики не будут заниматься ремонтом объектов электросетевой инфраструктуры и будут заниматься обеспечением потребителей бесперебойным электроснабжением. Специалисты уже провели осмотры электроустановок, отвечающих за питание социально-значимых объектов.
Следует отметить, что работа с потребителями будет вестись исключительно в онлайн-формате, а во время нерабочих дней с 6 по 8 мая энергетики будут работать в штатном режиме.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24