Возрастное ограничение 18+
В центре Екатеринбурга появились баннеры с изображениями врачей
В Екатеринбурге на здании бывшего кинотеатра «Салют» появились баннеры с изображениями врачей в конце рабочей смены. Об этом сообщает подписчица группы во ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург».
На баннерах помимо трех изображенных врачей, на лицах которых проступают синяки от долгого ношения защитных масок, также есть надписи: «С благодарностью к спасающим нас».
Мероприятие для возрастной категории 18+
На баннерах помимо трех изображенных врачей, на лицах которых проступают синяки от долгого ношения защитных масок, также есть надписи: «С благодарностью к спасающим нас».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.


Гостиницу «Мадрид» в Екатеринбурге готовят вновь выставить на торги
Управленческий вакуум после смерти Николая Коляды грозит «Коляда-театру» ликвидацией
Монеточку* будут судить в Москве по делу о неисполнении обязанностей иноагента