В центре Екатеринбурга появились баннеры с изображениями врачей
01.05.2020
В Екатеринбурге на здании бывшего кинотеатра «Салют» появились баннеры с изображениями врачей в конце рабочей смены. Об этом сообщает подписчица группы во ВКонтакте «Инцидент Екатеринбург».
На баннерах помимо трех изображенных врачей, на лицах которых проступают синяки от долгого ношения защитных масок, также есть надписи: «С благодарностью к спасающим нас».
На баннерах помимо трех изображенных врачей, на лицах которых проступают синяки от долгого ношения защитных масок, также есть надписи: «С благодарностью к спасающим нас».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24