Уборочную технику в Екатеринбурге украсили ко Дню Победы
02.05.2020
В Екатеринбурге к 9 Мая во всех районах украсят уборочную технику. Этим займётся дорожно-эксплуатационные управления (ДЭУ).
На кабинах «КамАЗов» появились надписи «С Днём Победы» и логотипы 75-летия великой даты, сообщает пресс-служба мэрии.
Отмечается, что уборочная техника эксплуатируется круглосуточно в будние и праздничные дни. За работой и перемещением уборочной техники можно следить в режиме онлайн на интерактивной карте.
На кабинах «КамАЗов» появились надписи «С Днём Победы» и логотипы 75-летия великой даты, сообщает пресс-служба мэрии.
Отмечается, что уборочная техника эксплуатируется круглосуточно в будние и праздничные дни. За работой и перемещением уборочной техники можно следить в режиме онлайн на интерактивной карте.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51