Роддом в Первоуральске закрыли на карантин из-за коронавируса
02.05.2020
В Первоуральске на карантин закрыли перинатальный центр. У сотрудника роддома подтвердился тест на COVID-19.
Известно, что служебные обязанности заражённого сотрудника не предполагают взаимодействие с пациентами. Несмотря на это решением Роспотребнадзора в медучреждении были введены карантинные меры. Теперь пациентки первоуральского медучреждения перенаправляются в перинатальный центр Екатеринбурга согласно маршрутизации.
По данным на 2 мая, за минувшие сутки в Свердловской области ещё 81 человек заразился коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 1016 человек.
Известно, что служебные обязанности заражённого сотрудника не предполагают взаимодействие с пациентами. Несмотря на это решением Роспотребнадзора в медучреждении были введены карантинные меры. Теперь пациентки первоуральского медучреждения перенаправляются в перинатальный центр Екатеринбурга согласно маршрутизации.
По данным на 2 мая, за минувшие сутки в Свердловской области ещё 81 человек заразился коронавирусом. Всего в регионе Covid-19 обнаружен у 1016 человек.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25