В Екатеринбурге заявили о дефиците машин скорой помощи
02.05.2020
В Управлении здравоохранения Екатеринбурга заявили о дефиците машин скорой помощи, отметив, что даже пополнение автопарка новыми автомобилями не решит проблему.
В ведомстве отметили, что до конца года ожидается поставка 16 автомобилей за счёт муниципального и областного бюджетов, 12 - на деньги из федеральной казны.
«Учитывая поставки автомобилей скорой медицинской помощи за счёт средств бюджетов различных уровней, дефицит автомобилей скорой медицинской помощи составит восемь единиц»,- уточняет горздрав.
В ведомстве отметили, что до конца года ожидается поставка 16 автомобилей за счёт муниципального и областного бюджетов, 12 - на деньги из федеральной казны.
«Учитывая поставки автомобилей скорой медицинской помощи за счёт средств бюджетов различных уровней, дефицит автомобилей скорой медицинской помощи составит восемь единиц»,- уточняет горздрав.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51
В Берёзовском задержали бегунка с похищенным из украденного сейфа
Вторник, 23 июня, 09.41
Пермский краевой суд обязал садоводов выплатить взносы за 3 года
Вторник, 23 июня, 09.24