Сотрудники МЧС в Екатеринбурге продезинфицировали железнодорожный вокзал
03.05.2020
В Екатеринбурге сотрудники МЧС провели дезинфекцию здания железнодорожного вокзала и прилегающей к нему территории. Такие меры были предприняты для минимизации риска ввоза и распространения коронавирусной инфекции.
Специальным раствором спасатели обработали залы ожидания, комнаты отдыха, подземные переходы и выходы на перроны ‒ всего 36 тыс. кв. метров. Работы проводились с помощью автономного комплекса специальной обработки и ранцевых воздуходувных устройств. Всего потребовалось 3 000 литров дезинфицирующего раствора.
Отметим, на сегодняшний день продезинфицированы более 200 тыс. кв. метров площадей пожарно-спасательных подразделений, 518 городских остановочных комплексов общественного транспорта. Согласно плану, в ближайшее время сотрудники МЧС проведут санобработку территорий городских медучреждений города, а также железнодорожных станций пригородного сообщения.
Специальным раствором спасатели обработали залы ожидания, комнаты отдыха, подземные переходы и выходы на перроны ‒ всего 36 тыс. кв. метров. Работы проводились с помощью автономного комплекса специальной обработки и ранцевых воздуходувных устройств. Всего потребовалось 3 000 литров дезинфицирующего раствора.
Отметим, на сегодняшний день продезинфицированы более 200 тыс. кв. метров площадей пожарно-спасательных подразделений, 518 городских остановочных комплексов общественного транспорта. Согласно плану, в ближайшее время сотрудники МЧС проведут санобработку территорий городских медучреждений города, а также железнодорожных станций пригородного сообщения.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51