10 человек эвакуировали в Екатеринбурге из горящего дома
03.05.2020
Сегодня днём в Екатеринбурге в доме на улице Подгорной произошёл пожар в жилом доме. По лестничным маршам были эвакуированы 10 человек.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 17:22. К месту происшествия выезжали 16 человек на шести машинах.
Оказалось, что в подвальном помещении муниципального четырёхэтажного жилого дома горел мусор. Площадь пожара составила три квадратных метра. В 17:38 огонь был локализован, 17:43 открытое горение ликвидировано.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, информация об инциденте поступила на пульт диспетчера в 17:22. К месту происшествия выезжали 16 человек на шести машинах.
Оказалось, что в подвальном помещении муниципального четырёхэтажного жилого дома горел мусор. Площадь пожара составила три квадратных метра. В 17:38 огонь был локализован, 17:43 открытое горение ликвидировано.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10